競賽資訊-分項參賽名單

競賽種類:  組別:
請點選 [競賽種類] --> 點選 [組別] 鈕 !
(1) 100公尺
共 10 人  預賽:22(11-20 11:55) 分 2 組 擇優 8 名    決賽:52(11-20 14:30)  取 8 名
第1組
3.0101028 陳昀(協同高中)  7.0101049 林于瀧(竹崎高中)  8.0101003 李泳珅(東石高中)  1.0101048 陳嘉寅(竹崎高中)  4.0101033 蘇志豪(協志工商)  
第2組
6.0101001 辜鈺倫(東石高中)  5.0101053 林呈宇(竹崎高中)  3.0101025 吳宗銘(民雄農工)  2.0101012 龔國瑜(東石高中)  7.0101036 陳柏坊(協志工商)  
(2) 200公尺
共 8 人  決賽:161(11-22 11:55)  取 6 名
1.0101049 林于瀧(竹崎高中)  2.0101033 蘇志豪(協志工商)  3.0101025 吳宗銘(民雄農工)  4.0101012 龔國瑜(東石高中)  5.0101051 張育豪(竹崎高中)  
6.0101008 顏佑宇(東石高中)  7.0101034 賴昀詳(協志工商)  8.0101014 李宸緯(東石高中)  
(3) 400公尺
共 8 人  決賽:34(11-20 13:40)  取 6 名
1.0101021 龔柏宇(東石高中)  2.0101047 何承憲(協志工商)  3.0101050 邱献中(竹崎高中)  4.0101026 何建昌(民雄農工)  5.0101034 賴昀詳(協志工商)  
6.0101004 簡羽柏(東石高中)  7.0101051 張育豪(竹崎高中)  8.0101002 翁睿志(東石高中)  
(4) 800公尺
共 12 人  預賽:116(11-21 14:15) 分 2 組 擇優 8 名    決賽:151(11-22 10:55)  取 8 名
第1組
3.0101047 何承憲(協志工商)  5.0101026 何建昌(民雄農工)  1.0101024 何恭凱(新港藝術高中)  6.0101050 邱献中(竹崎高中)  7.0101015 張丞富(東石高中)  
8.0101039 劉冠佑(協志工商)  
第2組
3.0101044 楊聖賢(協志工商)  7.0101052 邱資允(竹崎高中)  8.0101027 何承韋(民雄農工)  2.0101023 王立翔(新港藝術高中)  3.0101011 蔡佳佑(東石高中)  
4.0101002 翁睿志(東石高中)  
(5) 1500公尺
共 8 人  決賽:56(11-20 15:10)取 6 名
01.0101039 劉冠佑(協志工商)  02.0101024 何恭凱(新港藝術高中)  03.0101023 王立翔(新港藝術高中)  04.0101036 陳柏坊(協志工商)  05.0101052 邱資允(竹崎高中)  
06.0101011 蔡佳佑(東石高中)  07.0101015 張丞富(東石高中)  08.0101020 陳秉綸(東石高中)      
(6) 5000公尺
共 6 人  決賽:131(11-22 07:30)取 4 名
01.0101041 謝明俊(協志工商)  02.0101030 林則昇(協同高中)  03.0101042 李冠霖(協志工商)  04.0101022 蘇冠瑜(新港藝術高中)  05.0101032 何佳憲(協志工商)  
06.0101029 石孝成(協同高中)          
(7) 10000公尺
共 4 人  決賽:64(11-21 07:30)取 2 名
01.0101032 何佳憲(協志工商)  02.0101041 謝明俊(協志工商)  03.0101022 蘇冠瑜(新港藝術高中)  04.0101042 李冠霖(協志工商)    
(8) 110公尺跨欄
共 5 人  決賽:30(11-20 13:15)  取 3 名
3.0101018 鄭建緯(東石高中)  4.0101007 莊東绮(東石高中)  5.0101016 陳勁佑(東石高中)  6.0101031 侯宏翰(協志工商)  7.0101043 廖冠程(協志工商)  
(9) 400公尺跨欄
共 5 人  決賽:141(11-22 10:30)  取 3 名
3.0101043 廖冠程(協志工商)  4.0101021 龔柏宇(東石高中)  5.0101007 莊東绮(東石高中)  6.0101013 李柏駿(東石高中)  7.0101031 侯宏翰(協志工商)  
(10) 10000公尺競走
共 3 人  決賽:129(11-22 07:30)取 1 名
01.0101037 陳茂源(協志工商)  02.0101044 楊聖賢(協志工商)  03.0101046 沈佑叡(協志工商)      
(11) 4x100公尺接力
共 3 隊  決賽:102(11-21 11:25)  取 1 名
3.東石高中  4.協志工商  5.竹崎高中  
(12) 4x400公尺接力
共 3 隊  決賽:169(11-22 14:00)  取 1 名
3.竹崎高中  4.東石高中  5.協志工商